首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交线路一览
> 89路公交
潍坊89路公交车路线
运行时间:鲁台会展中心5:50-18:00|公交王谭枢纽站6:30-18:50
首站末站:鲁台会展中心-公交王谭枢纽站
参考票价:
票价1元
公交公司:潍坊公交集团-三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鲁台会展中心5:50-18:00|公交王谭枢纽站6:30-18:50
潍坊89路公交车路线
鲁台会展中心-公交王谭枢纽站
共30站
鲁台会展中心
玉清街清平路路口东
友爱路玉清街路口南
幼教特教师范
潍坊学院安顺校区
卧龙街怡园路路口东
卧龙街永安路路口东
刘家园社区
蔡家庄
卧龙街四平路路口东
潍坊市第十三中学
卧龙街潍州路路口东
鸢飞路北宫街路口北
潍坊第十中学
福寿街鸢飞路路口东
福寿街虞河路路口东
福寿街文化路路口西
福寿街文化路路口东
福寿街新华路路口西
福寿街新华路路口东
奎文区检察院
福寿街蓉花路路口西
福寿街东方路路口西
福寿街富华路路口西
福寿街富华路路口东
潍坊学院北门[西]
福寿街渤海路路口东
福寿街志远路路口西
福寿街志远路路口东
公交王谭枢纽站
潍坊89路公交车路线
公交王谭枢纽站-鲁台会展中心
共31站
公交王谭枢纽站
福寿街惠贤路路口西
福寿街志远路路口东
福寿街志远路路口西
福寿街渤海路路口东
潍坊学院北门[西]
福寿街富华路路口东
福寿街富华路路口西
福寿街东方路路口西
福寿街蓉花路路口西
奎文区检察院
福寿街新华路路口东
福寿街新华路路口西
福寿街文化路路口东
福寿街文化路路口西
福寿街虞河路路口东
福寿街鸢飞路路口东
潍坊第十中学
鸢飞路北宫街路口北
卧龙街潍州路路口东
潍坊市第十三中学
卧龙街四平路路口西
蔡家庄
刘家园社区
卧龙街永安路路口东
卧龙街怡园路路口东
潍坊学院安顺校区
幼教特教师范
友爱路玉清街路口南
玉清街清平路路口东
鲁台会展中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7