首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交线路一览
> K1路公交
潍坊K1路公交车路线
运行时间:滨海汽车站6:10-19:10 |上书房6:50-20:00
首站末站:滨海汽车站-上书房
参考票价:
票价1元
公交公司:滨海长运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
滨海汽车站6:10-19:10 |上书房6:50-20:00
潍坊K1路公交车路线
滨海汽车站-上书房
共27站
滨海汽车站
阳光小区
菜市场
万家福
禧源路北站
禧源路南站
为民服务中心
数码广场
榆园村(海化街)
中兴村
山东龙威公司
临朐产业园
大成生物
东兴村
汇海石油
寿光产业园
海王四化
国家电网
蓝色畅想西站
观海路长江东街路口北
湖光山舍
滨海国际学校
滨海未来大厦
金融中心
海发广场
政和街听涛路路口
上书房
潍坊K1路公交车路线
上书房-滨海汽车站
共27站
上书房
政和街听涛路路口
海发广场
金融中心
滨海未来大厦
滨海国际学校
湖光山舍
观海路长江东街路口北
蓝色畅想西站
国家电网
海王四化
寿光产业园
汇海石油
东兴村
大成生物
临朐产业园
山东龙威公司
中兴村
榆园村(海化街)
数码广场
为民服务中心
禧源路南站
禧源路北站
万家福
菜市场
阳光小区
滨海汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7