首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交线路一览
> 环61路(逆行)公交
潍坊环61路(逆行)公交车路线
运行时间:(夏季)公交一公司6:30-18:30|(冬季)公交一公司6:30-18:00
首站末站:公交一公司-东七工业园
参考票价:
票价1元
公交公司:潍坊公交集团-一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
(夏季)公交一公司6:30-18:30|(冬季)公交一公司6:30-18:00
潍坊环61路(逆行)公交车路线
公交一公司-东七工业园
共36站
公交一公司
富强路玉清街路口南
卧龙街富强路路口东
卧龙街利昌路路口东
卧龙街安顺路路口西
长松路北宫街路口北
长松路北宫街路口南
潍坊七中
福寿街三里庄路路口东
安顺路西园街路口北
安顺路西园街路口南
安顺路胜利街路口北
安顺路胜利街路口南
安顺路健康街路口北
健康街爱国路路口西
火车站广场
和平路健康街路口北
人民路小商品城[和平路]
和平路胜利街路口北
亚星桥
和平路东风街路口北
和平路福寿街路口南
福寿街和平路路口西
福寿街向阳路路口东
福寿街向阳路路口西
福寿街月河路路口东
月河路福寿街路口北
潍城交警大队
永安路卧龙街路口北
玉清街永安路路口西
玉清街怡园路路口西
玉清街友爱路路口西
玉清街清平路路口西
鲁台会展中心
安顺路长松路路口北
东七工业园
潍坊环61路(逆行)公交车路线
东七工业园-公交一公司
共36站
东七工业园
安顺路长松路路口北
鲁台会展中心
玉清街清平路路口西
玉清街友爱路路口西
玉清街怡园路路口西
玉清街永安路路口西
永安路卧龙街路口北
潍城交警大队
月河路福寿街路口北
福寿街月河路路口东
福寿街向阳路路口西
福寿街向阳路路口东
福寿街和平路路口西
和平路福寿街路口南
和平路东风街路口北
亚星桥
和平路胜利街路口北
人民路小商品城[和平路]
和平路健康街路口北
火车站广场
健康街爱国路路口西
安顺路健康街路口北
安顺路胜利街路口南
安顺路胜利街路口北
安顺路西园街路口南
安顺路西园街路口北
福寿街三里庄路路口东
潍坊七中
长松路北宫街路口南
长松路北宫街路口北
卧龙街安顺路路口西
卧龙街利昌路路口东
卧龙街富强路路口东
富强路玉清街路口南
公交一公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7