首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 112路公交
温州112路公交车路线
运行时间:瞿溪7:40-16:20 |五凤垟6:20-16:40 该线路有4种区间,请见备注
首站末站:泽雅首末站-包岙村
参考票价:
无人售票 4元
公交公司:城西公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
瞿溪7:40-16:20 |五凤垟6:20-16:40 该线路有4种区间,请见备注
温州112路公交车路线
泽雅首末站-包岙村
共25站
泽雅首末站
泽雅镇政府
源口北
李降垟
雷峰
清凉
麻芝川
外坳大桥
下埠垟
林岙西
东山路口[泽雅]
小溪
西山村
基田
古双
支坑村
双支
五凤垟东路
五凤垟乡政府
桐桥头路
下步园
桂川村路口
东岸[泽雅]
东湾
包岙村
温州112路公交车路线
包岙村-泽雅首末站
共25站
包岙村
东湾
东岸[泽雅]
桂川村路口
下步园
桐桥头路
五凤垟乡政府
五凤垟东路
双支
支坑村
古双
基田
西山村
小溪
东山路口[泽雅]
林岙西
下埠垟
外坳大桥
麻芝川
清凉
雷峰
李降垟
源口北
泽雅镇政府
泽雅首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7