首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 143路公交
温州143路公交车路线
运行时间:万达广场6:30-17:30|金海园区7:30-18:30 配车6辆 班次间隔40分钟
首站末站:永中首末站-金海园区首末站
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:城东公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万达广场6:30-17:30|金海园区7:30-18:30 配车6辆 班次间隔40分钟
温州143路公交车路线
永中首末站-金海园区首末站
共35站
永中首末站
中河路
永中一小
上璜
万达广场东
龙湾中学
龙湾人力资源市场
永昌供电所
殿前大桥
永昌大桥
沙园
八甲
七五
七甲
沙城中心街
七二
明珠路北
星海街道办事处
滨海电信
永丰家园
滨海一道七路
滨海一道九路
滨海十路二道
滨海三道十路
滨海三道十二路
滨海三道十三路
筑成工业园
滨海十五路五道
现代冻鲜品市场
浙南经济总部大厦
金海大道滨海十九路
金海大道滨海二十路
金海大道滨海二十四路
滨海二十五路金海二道
金海园区首末站
温州143路公交车路线
金海园区首末站-永中首末站
共37站
金海园区首末站
滨海二十五路金海二道
金海大道滨海二十四路
金海大道滨海二十路
金海大道滨海十九路
浙南经济总部大厦
现代冻鲜品市场
滨海十五路五道
筑成工业园
滨海三道十三路
滨海三道十二路
滨海三道十路
滨海十路二道
滨海一道九路
滨海一道七路
永丰家园
滨海商业街
滨海电信
星海街道办事处
中心街兴海桥
七二
沙城中心街
七三大楼
七甲
七五
八甲
沙园
永昌大桥
殿前大桥
永昌供电所
龙湾人力资源市场
龙湾中学
万达广场东
上璜
永中一小
中河路
永中首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7