首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 乐清16路高阳线公交
温州乐清16路高阳线公交车路线
运行时间:夏令时6:30-18:30 冬令时6:30-18:00
首站末站:西门首末站-高阳村
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:乐清公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏令时6:30-18:30 冬令时6:30-18:00
温州乐清16路高阳线公交车路线
西门首末站-高阳村
共31站
西门首末站
乐湖路口(西)
车站
建设银行
晨沐广场(西)
双雁大厦(西)
市行政中心(西)
四环路口
东山南路口
中驰湖滨
建设路小学
上海花园
清和公园
纬三路
纬五经八路口
纬五经七路口
纬五路
纬六路
纬八路
纬十路
开发区首末站
纬十五路
纬十七路口
开发区医院
经二路口
纬十七路
沙角村(万柳线)
樟树下村
荷岙村
北山前村
高阳村
温州乐清16路高阳线公交车路线
高阳村-西门首末站
共32站
高阳村
北山前村
荷岙村
樟树下村
沙角村(万柳线)
纬十七路
经二路口
开发区医院
纬十七路口
纬十五路
开发区首末站
纬十路
纬八路
纬六路
纬五路
纬五经七路口
纬五经八路口
纬三路
清和公园
上海花园
建设路小学
中驰湖滨
东山南路口
四环路口
市行政中心(西)
旭阳大厦
双雁大厦(西)
晨沐广场(西)
建设银行
车站
乐湖路口(西)
西门首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7