首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 232路公交
芜湖232路公交车路线
运行时间:峨桥6:00—18:00
首站末站:峨桥公交首末站-响水涧
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
峨桥6:00—18:00
芜湖232路公交车路线
峨桥公交首末站-响水涧
共13站
峨桥公交首末站
浮山村委会
浮峨路口
徐屋
七窗
丰裕党群服务中心
盛屋
东形
河滩
上崔
崔山
美丽龟山
响水涧
芜湖232路公交车路线
响水涧-峨桥公交首末站
共13站
响水涧
美丽龟山
崔山
上崔
河滩
东形
盛屋
丰裕党群服务中心
七窗
徐屋
浮峨路口
浮山村委会
峨桥公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7