首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 38路公交
芜湖38路公交车路线
运行时间:镜湖世纪城—镜湖世纪城 6:00-19:30
首站末站:镜湖世纪城-黄山东路2号站[绿地·缤纷城]
参考票价:
空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:芜湖公交集团第一营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
镜湖世纪城—镜湖世纪城 6:00-19:30
芜湖38路公交车路线
镜湖世纪城-黄山东路2号站[绿地·缤纷城]
共28站
镜湖世纪城
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
黄山东路2号站[绿地·缤纷城]
段家园
神山口
联盛广场·广济医院
芜湖站西广场[下客点]
芜湖站西广场[上客点]
梅莲路
公路局
五一广场
供水总公司
长盛医院
赭山路口
第十一中学
王稼祥纪念园
吉和路
新市口北
青山街小区
锦天花苑
新百大厦
二街
北门
胜利
黄山园
北塘小学
小平山
黄山东路2号站[绿地·缤纷城]
芜湖38路公交车路线
黄山东路2号站[绿地·缤纷城]-镜湖世纪城
共28站
黄山东路2号站[绿地·缤纷城]
小平山
北塘小学
黄山园
胜利
北门
二街
新百大厦
锦天花苑
青山街小区
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
长盛医院
供水总公司
五一广场
公路局
梅莲路
芜湖站西广场[上客点]
芜湖站西广场[下客点]
联盛广场·广济医院
神山口
段家园
黄山东路2号站[绿地·缤纷城]
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
镜湖世纪城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7