首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 39路公交
芜湖39路公交车路线
运行时间:港一路公交枢纽—沈巷宝能城 6:00-18:30|沈巷宝能城—港一路公交枢纽 6:00-18:30
首站末站:港一路公交枢纽-沈巷宝能城
参考票价:
空调车4元(3、4、10、11月3元),IC卡8折
公交公司:芜湖公交集团第六营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
港一路公交枢纽—沈巷宝能城 6:00-18:30|沈巷宝能城—港一路公交枢纽 6:00-18:30
芜湖39路公交车路线
港一路公交枢纽-沈巷宝能城
共12站
港一路公交枢纽
沈巷收费站
沈巷冷冻厂
沈巷大市场东
沈巷公交首末站
沈百南路口
安康路北
郑桥
江北集中区管委会
胡商国际商贸城
和美路
沈巷宝能城
芜湖39路公交车路线
沈巷宝能城-港一路公交枢纽
共14站
沈巷宝能城
和美路
胡商国际商贸城
江北集中区管委会
郑桥
安康路北
沈百南路口
沈巷公交首末站
沈巷大市场东
沈巷冷冻厂
沈巷收费站
长江大桥收费站
芜湖科技馆
港一路公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7