首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 56路公交
芜湖56路公交车路线
运行时间:白茆镇政府—芜湖北站 6:00-18:00|芜湖北站—白茆镇政府 6:00-18:00
首站末站:白茆镇政府-芜湖北站
参考票价:
空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:芜湖公交集团第六营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白茆镇政府—芜湖北站 6:00-18:00|芜湖北站—白茆镇政府 6:00-18:00
芜湖56路公交车路线
白茆镇政府-芜湖北站
共15站
白茆镇政府
江坝新街东
旭光
三利
农业示范园
金带
金李村部
尚文学校
华龙
汪叶村
西湾园区管委会
西湾园区东
板桥村
芜湖北站西
芜湖北站
芜湖56路公交车路线
芜湖北站-白茆镇政府
共15站
芜湖北站
芜湖北站西
板桥村
西湾园区东
西湾园区管委会
汪叶村
华龙
尚文学校
金李村部
金带
农业示范园
三利
旭光
江坝新街东
白茆镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7