首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 特1路公交
芜湖特1路公交车路线
运行时间:马塘新镇—新兴铸管南区 6:00-18:00|新兴铸管南区—马塘新镇 6:00-19:00
首站末站:马塘新镇停调场-新兴铸管南区
参考票价:
普通车1元,空调车2元(3、4、10、11月一元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:公交四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
马塘新镇—新兴铸管南区 6:00-18:00|新兴铸管南区—马塘新镇 6:00-19:00
芜湖特1路公交车路线
马塘新镇停调场-新兴铸管南区
共37站
马塘新镇停调场
马塘新镇
瑞丰商博城东
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
奥林匹克公园
中医医院新院区
国际会展中心
马场村
安师大新校区
澛港新镇
高新区管委会
城南污水处理厂·和平医院北
大弯子
螃蟹矶
芦滩小区
中沟粮站
中沟
三山时代广场
三山幸福花城
龙湖花园
三山农贸市场
比华利山庄
三山食品开发区
荆塘垾
峨溪路2号站[凤栖路口]
江南新城
集瑞联合重工
黄垅路口
集瑞重工2号门
春洲路2号站[夏家湖路口]
春洲路3号站[团洲路口]
新兴铸管南区
芜湖特1路公交车路线
新兴铸管南区-马塘新镇
共36站
新兴铸管南区
春洲路3号站[团洲路口]
春洲路2号站[夏家湖路口]
集瑞重工2号门
黄垅路口
集瑞联合重工
江南新城
峨溪路2号站[凤栖路口]
荆塘垾
三山食品开发区
比华利山庄
三山农贸市场
龙湖花园
三山幸福花城
三山时代广场
中沟
中沟粮站
芦滩小区
螃蟹矶
大弯子
城南污水处理厂·和平医院北
高新区管委会
澛港新镇
安师大新校区
文津小区
国际会展中心·中医医院新院区
奥林匹克公园
南关
奥韵康城
南瑞新城
大营新村
瑞东园
瑞丰商博城
瑞丰商博城东
元山村
马塘新镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7