首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 繁昌4路公交
芜湖繁昌4路公交车路线
运行时间:栖霞-工业园 5:30-20:00
首站末站:栖霞-工业园
参考票价:
暂无
公交公司:公交三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
栖霞-工业园 5:30-20:00
芜湖繁昌4路公交车路线
栖霞-工业园
共13站
栖霞
繁阳
中医院
百货大楼
东门口
汽车站
钢铁厂
公路站
砖瓦窑厂
化肥厂
环水
戴家店
工业园
芜湖繁昌4路公交车路线
工业园-栖霞
共13站
工业园
戴家店
环水
化肥厂
砖瓦窑厂
公路站
钢铁厂
汽车站
东门口
百货大楼
中医院
繁阳
栖霞
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7