首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> 12路公交
乌鲁木齐12路公交车路线
运行时间:机械厂7:20-20:30|老年福利院8:30-20:30
首站末站:机械厂-老年福利院
参考票价:
票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
公交公司:乌鲁木齐市公交珍宝巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
机械厂7:20-20:30|老年福利院8:30-20:30
乌鲁木齐12路公交车路线
机械厂-老年福利院
共20站
机械厂
葡萄园
轻机厂
百商
六十七中
移动呼叫中心
迎宾路
宜工机械
公路管理分局
新疆交通建设集团
星沃机械
庞大汽贸
地窝堡三号桥
众联停车场
龙工机械
小地窝堡
林源苗圃
市安宁医院
儿童福利院
老年福利院
乌鲁木齐12路公交车路线
老年福利院-机械厂
共21站
老年福利院
儿童福利院
市安宁医院
林源苗圃
小地窝堡
龙工机械
众联停车场
地窝堡三号桥
庞大汽贸
星沃机械
新疆交通建设集团
公路管理分局
宜工机械
立交桥
迎宾路
移动呼叫中心
六十七中
百商
轻机厂
葡萄园
机械厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7