首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> 1路公交
乌鲁木齐1路公交车路线
运行时间:中心血站07:30-22:40|八道湾停车场07:30-22:30
首站末站:中心血站-八道湾停车场
参考票价:
票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
公交公司:乌鲁木齐市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中心血站07:30-22:40|八道湾停车场07:30-22:30
乌鲁木齐1路公交车路线
中心血站-八道湾停车场
共22站
中心血站
儿童公园
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
红光山
会展中心
绿地中心
红光山路
七道湾邮政支局
七道湾市场
五队
振安街
鸿园北路
八道湾停车场
乌鲁木齐1路公交车路线
八道湾停车场-中心血站
共22站
八道湾停车场
鸿园北路
振安街
五队
七道湾市场
七道湾邮政支局
红光山路
绿地中心
会展中心
红光山
西八家户
便民站
红旗大队
苏州路
地磅
天山砖厂
花园小区
家佳乐超市
汇展园
医学院
儿童公园
中心血站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7