首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> 501路公交
乌鲁木齐501路公交车路线
运行时间:北郊客运站7:30-22:30|东泉路公交车场7:30-22:30
首站末站:北郊客运站-东泉路公交车场
参考票价:
票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
公交公司:乌鲁木齐市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北郊客运站7:30-22:30|东泉路公交车场7:30-22:30
乌鲁木齐501路公交车路线
北郊客运站-东泉路公交车场
共26站
北郊客运站
装饰公司
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁市场
煤矿
移动公司
南湖二期
立森化工厂
安居南路
市档案局
市房产局
宏大广场
北门.药材公司
北门.群艺馆
东风路
前进街
碱泉街
星光花园
正泰诚盛花园
诚盛花园东门
司法警官学校
新泉街路口
碱泉一街路口
东泉路公交车场
乌鲁木齐501路公交车路线
东泉路公交车场-北郊客运站
共29站
东泉路公交车场
碱泉一街路口
新泉街路口
司法警官学校
诚盛花园东门
正泰诚盛花园
星光花园
前进街
东风路
人民广场东
人民广场
健康路
北门
北门.药材公司
宏大广场
市房产局
市档案局
安居南路
立森化工厂
南湖二期
消防局
王家梁一队
煤矿
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
装饰公司
北郊客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7