首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> 536B路公交
乌鲁木齐536B路公交车路线
运行时间:东泉路公交车场7:30-22:30|家佳乐超市7:30-22:30
首站末站:东泉路公交车场-家佳乐超市
参考票价:
票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
公交公司:乌鲁木齐市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东泉路公交车场7:30-22:30|家佳乐超市7:30-22:30
乌鲁木齐536B路公交车路线
东泉路公交车场-家佳乐超市
共22站
东泉路公交车场
碱泉一街路口
新泉街路口
司法警官学校
金和绿色家园
向阳花园四期
兵二东门
碱泉街
兵团医院
五星路
北门·群艺馆
北门·药材公司
宏大广场
市房产局
华凌市场
滨河路口
明园
友好路
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
乌鲁木齐536B路公交车路线
家佳乐超市-东泉路公交车场
共21站
家佳乐超市
汇展园
医学院
八楼
友好路
明园
滨河路口
华凌市场
市房产局
宏大广场
北门·群艺馆
五星路
兵团医院
碱泉街
兵二东门
向阳花园四期
金和绿色家园
司法警官学校
新泉街路口
碱泉一街路口
东泉路公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7