首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> D014路公交
乌鲁木齐D014路公交车路线
运行时间:五一农场客运站08:00-21:00|乌鲁木齐站北广场08:00-21:30
首站末站:五一农场客运站-乌鲁木齐站南广场
参考票价:
票价:分段计价,全程6元(不使用成人月票卡、老年卡、学生卡、爱心卡)
公交公司:乌鲁木齐市公交珍宝巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五一农场客运站08:00-21:00|乌鲁木齐站北广场08:00-21:30
乌鲁木齐D014路公交车路线
五一农场客运站-乌鲁木齐站南广场
共12站
五一农场客运站
五一星光夜市
老客运站
海上明珠
美好学府
农业科技园
江南融创
农科所
友好时尚购物城
荣盛五街
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
乌鲁木齐D014路公交车路线
乌鲁木齐站南广场-五一农场客运站
共18站
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
居然之家
高铁北二路
九家湾立交桥
黄金医院
友好时尚购物城
旧货市场
天山五交化
农科所
江南融创
农业科技园
美好学府
海上明珠
老客运站
五一星光夜市
五一农场客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7