首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> D016路公交
乌鲁木齐D016路公交车路线
运行时间:新市区·汇嘉时代广场10:00-21:00|阿唛龙幻想乐园10:00-21:00
首站末站:新市区·汇嘉时代广场-阿唛龙幻想乐园
参考票价:
票价:全程5元(不使用成人月票卡、老年卡、学生卡、爱心卡)
公交公司:乌鲁木齐市公交出租有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新市区·汇嘉时代广场10:00-21:00|阿唛龙幻想乐园10:00-21:00
乌鲁木齐D016路公交车路线
新市区·汇嘉时代广场-阿唛龙幻想乐园
共7站
新市区·汇嘉时代广场
铁路局
木材厂
秦郡小区
高铁南广场
六支队
阿唛龙幻想乐园
乌鲁木齐D016路公交车路线
阿唛龙幻想乐园-新市区·汇嘉时代广场
共7站
阿唛龙幻想乐园
六支队
高铁南广场
秦郡小区
木材厂
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7