首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> S303路公交
乌鲁木齐S303路公交车路线
运行时间:9:00-21:00
首站末站:紫煜臻城-高新万达广场
参考票价:
票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
公交公司:乌鲁木齐市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
9:00-21:00
乌鲁木齐S303路公交车路线
紫煜臻城-高新万达广场
共9站
紫煜臻城
京疆路
外贸皮革厂
文光尚都
嘉兴街东
嘉兴街西
诚信祥钢材市场
三宫村一队
高新万达广场
乌鲁木齐S303路公交车路线
高新万达广场-紫煜臻城
共8站
高新万达广场
三宫村一队
诚信祥钢材市场
嘉兴街西
嘉兴街东
文光尚都
京疆路
紫煜臻城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7