首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 17路公交
梧州17路公交车路线
运行时间:梧州火车站:6:55-18:00|永达集团(预计):7:15-18:20
首站末站:梧州火车站-永达集团
参考票价:
票价:2元
公交公司:梧州市城建公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梧州火车站:6:55-18:00|永达集团(预计):7:15-18:20
梧州17路公交车路线
梧州火车站-永达集团
共12站
梧州火车站
兴龙路西
长洲区政务服务中心
平浪花园毅德
嘉运汽车城
不锈钢园区
上平四组
平浪小学
平浪
上平七组
丰盈公司
永达集团
梧州17路公交车路线
永达集团-梧州火车站
共10站
永达集团
丰盈公司
上平七组
平浪
平浪小学
上平四组
不锈钢园区
嘉运汽车城
平浪花园毅德
梧州火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7