首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 19路公交
梧州19路公交车路线
运行时间:八中:6:20-22:50|二桥小区:6:30-22:30(预计)
首站末站:八中-二桥小区
参考票价:
票价:2元
公交公司:梧州市城建公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
八中:6:20-22:50|二桥小区:6:30-22:30(预计)
梧州19路公交车路线
八中-二桥小区
共13站
八中
白云山公园
桂北路
北环路口
大中路
河滨公园
旺城广场
榜山公园
富江
东山冲口
富民二路
市福利院
二桥小区
梧州19路公交车路线
二桥小区-八中
共16站
二桥小区
梧州学院
市福利院
富民二路
东山冲口
富江
榜山公园
旺城广场
河滨公园
小南路
西门口
大中路
北环路口
龙母庙
白云山公园
八中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7