首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 306路公交
梧州306路公交车路线
运行时间:江滨国际大酒店(平日):8:00 10:00 12:00 14:00 16:00|泗洲岛(平日):9:20 11:20 13:20 15:20 17:00|节假日视情况调整班次
首站末站:江滨国际大酒店-泗洲岛
参考票价:
票价:2元
公交公司:梧州市城建公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江滨国际大酒店(平日):8:00 10:00 12:00 14:00 16:00|泗洲岛(平日):9:20 11:20 13:20 15:20 17:00|节假日视情况调整班次
梧州306路公交车路线
江滨国际大酒店-泗洲岛
共19站
江滨国际大酒店
新兴三路东(梧州农信社)
新兴新湖路口
广电中心
新兴三路中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
三龙大道中
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
龙顶
昊德机动车检测中心
长洲水利枢纽
福全
泗洲岛
梧州306路公交车路线
泗洲岛-江滨国际大酒店
共19站
泗洲岛
福全
长洲水利枢纽
昊德机动车检测中心
龙顶
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖公园
三龙新兴路口
梧州汽车站
新兴三路中
广电中心
新兴新湖路口
新兴三路东(梧州农信社)
江滨国际大酒店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7