首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 40路公交
梧州40路公交车路线
运行时间:惠民小区:6:45-18:30|凤翔小学(预计):7:00-18:45
首站末站:惠民小区-凤翔小学
参考票价:
票价:2元
公交公司:梧州市城建公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
惠民小区:6:45-18:30|凤翔小学(预计):7:00-18:45
梧州40路公交车路线
惠民小区-凤翔小学
共11站
惠民小区
新湖一路北
新湖一路南
新兴小学
工人文化宫
市政广场
冬湖路
新兴二路小学
新兴新闻路口
十五中
凤翔小学
梧州40路公交车路线
凤翔小学-惠民小区
共11站
凤翔小学
十五中
新兴新闻路口
新兴二路小学
冬湖路
市政广场
工人文化宫
新兴小学
新湖一路南
新湖一路北
惠民小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7