首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 苍梧1路公交
梧州苍梧1路公交车路线
运行时间:9:00-17:00
首站末站:公租房-苍梧县政府第二办公区
参考票价:
票价:2元
公交公司:广西梧州超大金晖运输集团有限公司苍梧公共汽车分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
9:00-17:00
梧州苍梧1路公交车路线
公租房-苍梧县政府第二办公区
共11站
公租房
联志玩具厂
苍梧财政局
培中村口
培中村
苍梧县政务中心
苍梧县政务中心(新苍梧大道)
苍梧县法院
苍梧妇幼保健医院
档案馆
苍梧县政府第二办公区
梧州苍梧1路公交车路线
苍梧县政府第二办公区-公租房
共11站
苍梧县政府第二办公区
档案馆
苍梧妇幼保健医院
苍梧县法院
苍梧县政务中心(新苍梧大道)
苍梧县政务中心
培中村
培中村口
苍梧财政局
联志玩具厂
公租房
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7