首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 苍梧3路公交
梧州苍梧3路公交车路线
运行时间:9:00-17:00
首站末站:公租房-凤凰湖
参考票价:
票价:2元
公交公司:广西梧州超大金晖运输集团有限公司苍梧公共汽车分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
9:00-17:00
梧州苍梧3路公交车路线
公租房-凤凰湖
共16站
公租房
永安生态公园
培中村口
培中村
苍梧高中路口
苍梧高中
苍梧第一初中
苍梧县政务中心
龙岩湖公园(石桥二中)
石桥卫生院
沙圳
塘蓬村
奇冲生态公园
石桥金晖车站
六堡茶文化休闲公园
凤凰湖
梧州苍梧3路公交车路线
凤凰湖-公租房
共16站
凤凰湖
六堡茶文化休闲公园
石桥金晖车站
奇冲生态公园
塘蓬村
沙圳
石桥卫生院
龙岩湖公园(石桥二中)
苍梧县政务中心
苍梧第一初中
苍梧高中
苍梧高中路口
培中村
培中村口
永安生态公园
公租房
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7