首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 苍梧城乡5路公交
梧州苍梧城乡5路公交车路线
运行时间:石桥金晖车站:11:00 16:00|木双:8:00 14:00
首站末站:石桥金晖车站-木双
参考票价:
票价:分段收费,全程8元
公交公司:广西梧州超大金晖运输集团有限公司苍梧公共汽车分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石桥金晖车站:11:00 16:00|木双:8:00 14:00
梧州苍梧城乡5路公交车路线
石桥金晖车站-木双
共19站
石桥金晖车站
石桥卫生院
沙圳
塘蓬村
滑排
桃花岛
爽岛
马进
山贝
塘倪村
西中村
水尾村
半湾村
友谊村
五星村
西岸村
座口
天平路口
木双
梧州苍梧城乡5路公交车路线
木双-石桥金晖车站
共19站
木双
天平路口
座口
西岸村
五星村
友谊村
半湾村
水尾村
西中村
塘倪村
山贝
马进
爽岛
桃花岛
滑排
塘蓬村
沙圳
石桥卫生院
石桥金晖车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7