首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 藤县23路公交
梧州藤县23路公交车路线
运行时间:7:15-18:00
首站末站:藤县中医院-天平
参考票价:
票价:分段收费,全程6元
公交公司:广西藤县公共汽车有限责任公司、广西梧州超大金晖运输集团有限公司藤县公共汽车分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
7:15-18:00
梧州藤县23路公交车路线
藤县中医院-天平
共13站
藤县中医院
旧粮所
大冲口
大冲肚
白泥塘
藤县一中富吉校区
车管所
富吉
丽新村
潭水村
新兴村
龙胜村
天平
梧州藤县23路公交车路线
天平-藤县中医院
共13站
天平
龙胜村
新兴村
潭水村
丽新村
富吉
车管所
藤县一中富吉校区
白泥塘
大冲肚
大冲口
旧粮所
藤县中医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7