首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 140路公交
西安140路公交车路线
运行时间:安邸立交公交场站6:00-20:30|长乐公园西门6:00-20:30
首站末站:安邸立交公交调度站-长乐公园西门
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安邸立交公交场站6:00-20:30|长乐公园西门6:00-20:30
西安140路公交车路线
安邸立交公交调度站-长乐公园西门
共23站
安邸立交公交调度站
浐灞商务中心
浐灞大道金茂一路口
金桥六路金茂一路南段
金桥六路金茂七路口
金桥六路金茂十路口
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道米秦北路口
苏王村
东岭欣城
杜家街
秦孟街社区
米秦路西口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
东二环信和路口
东二环金康路口
长乐公园西门
西安140路公交车路线
长乐公园西门-安邸立交公交调度站
共22站
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环信和路口
胡家庙
新兴骏景园
米秦路西口
秦孟街社区
杜家街
东岭欣城
苏王村
广运潭大道米秦北路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道广安路口
新房村
广大门村
浐灞半岛
金桥六路金茂十路口
金桥六路金茂七路口
金桥六路金茂一路南段
浐灞大道金茂一路口
浐灞商务中心
安邸立交公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7