首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 167路公交
西安167路公交车路线
运行时间:雁翔路公交调度站6:00-21:30|金滹沱6:00-21:30
首站末站:雁翔路公交调度站-金滹沱
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
雁翔路公交调度站6:00-21:30|金滹沱6:00-21:30
西安167路公交车路线
雁翔路公交调度站-金滹沱
共14站
雁翔路公交调度站
观风路紫云路口
观风路五典坡路口
春临一路东口
春临西街春临一路口
公田五路春临二路口
公田四路春临二路口
春临二路西口
春临三路公田三路口
中海凯旋门
芙蓉西路南三环桥南
金滹沱二路东口
金滹沱二路中段
金滹沱
西安167路公交车路线
金滹沱-雁翔路公交调度站
共14站
金滹沱
金滹沱二路中段
金滹沱二路东口
芙蓉西路南三环桥南
中海凯旋门
春临三路公田三路口
春临二路西口
公田四路春临二路口
公田五路春临二路口
春临西街春临一路口
春临一路东口
观风路五典坡路口
观风路紫云路口
雁翔路公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7