首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 182路公交
西安182路公交车路线
运行时间:西安北站北广场6:00-22:00|东门里6:00-22:00
首站末站:西安北站北广场-东门里
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第七分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西安北站北广场6:00-22:00|东门里6:00-22:00
西安182路公交车路线
西安北站北广场-东门里
共32站
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
明光路元朔大道口
经开区政务服务中心
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
明光路凤城八路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
西安中学
文景路凤城六路口
翁家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
文景路农兴路口
文景路红庙坡路口
铁路职业技术学院
北关
北门里
北大街
西华门
新城广场
民乐园
东新街
尚勤路南口
东门里
西安182路公交车路线
东门里-西安北站北广场
共31站
东门里
大差市
民乐园
新城广场
西华门
北大街
北门里
北关
铁路职业技术学院
文景路红庙坡路口
文景路农兴路口
龙首北路文景路口
文景路方新路口
文景立交南
城北客运站
文景路凤城二路口
长安医院
陕西交通职业技术学院校本部
翁家庄
西安中学
文景路凤城六路口
文景路凤城七路口
文景路凤城八路口
明光路凤城八路口
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
经开区政务服务中心
明光路元朔大道口
明光路秦汉大道口
西安北站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7