首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 186路公交
西安186路公交车路线
运行时间:大兴国际汽配城6:00-20:30|云水二路天谷八路口6:00-20:30
首站末站:大兴国际汽配城-云水二路天谷八路口
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大兴国际汽配城6:00-20:30|云水二路天谷八路口6:00-20:30
西安186路公交车路线
大兴国际汽配城-云水二路天谷八路口
共28站
大兴国际汽配城
大兴西路汉城遗址
邓家村
汉都故里
城西客运站
汉城路大庆路口
西钞广场
汉城路丰镐路口
北窑头
丈八北路民新路口
丈八北路大寨路口
大寨路昆明池路口
大寨路宏府麒麟山
大寨路铭城
大寨路华洲城
石桥一路大寨路口
石桥一路石桥路口
鱼化桥
化龙三路鱼化寨街口
化龙三路福谦路口
化龙三路科技二路口
西三环科技二路口
西三环鱼斗路口
西三环天谷六路口
西三环天谷七路口
云水一路天谷七路口
云水一路天谷八路口
云水二路天谷八路口
西安186路公交车路线
云水二路天谷八路口-大兴国际汽配城
共28站
云水二路天谷八路口
云水一路天谷八路口
云水一路天谷七路口
西三环天谷七路口
西三环天谷六路口
西三环鱼斗路口
西三环科技二路口
化龙三路科技二路口
化龙三路福谦路口
化龙三路鱼化寨街口
鱼化桥
石桥一路石桥路口
石桥一路大寨路口
大寨路华洲城
大寨路铭城
大寨路宏府麒麟山
大寨路昆明池路口
丈八北路大寨路口
丈八北路民新路口
北窑头
汉城路丰镐路口
西钞广场
汉城路大庆路口
城西客运站
汉都故里
邓家村
大兴西路汉城遗址
大兴国际汽配城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7