首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 232路公交
西安232路公交车路线
运行时间:空工院6:00-20:30|纺织城枢纽站6:00-20:30
首站末站:空工院-纺织城枢纽站
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
空工院6:00-20:30|纺织城枢纽站6:00-20:30
西安232路公交车路线
空工院-纺织城枢纽站
共15站
空工院
东李
西李
汉陵墓园
毛西
霸陵墓园
毛窑院
五十六中
莫灵庙
机瓦厂
刘村
何家街
香王
水香路北口
纺织城枢纽站
西安232路公交车路线
纺织城枢纽站-空工院
共15站
纺织城枢纽站
水香路北口
香王
何家街
刘村
机瓦厂
莫灵庙
五十六中
毛窑院
霸陵墓园
毛西
汉陵墓园
西李
东李
空工院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7