首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 276路公交
西安276路公交车路线
运行时间:岳家寨公交调度站6:00-20:30|王家坟6:00-20:30
首站末站:岳家寨公交调度站-王家坟
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
岳家寨公交调度站6:00-20:30|王家坟6:00-20:30
西安276路公交车路线
岳家寨公交调度站-王家坟
共20站
岳家寨公交调度站
小重阳巷北口
小重阳巷南口
雁翔路重阳路口
理工大曲江校区
青龙寺
铁设院
新安路西影路口
新安路北段
信号厂
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
万寿北路南段
王家坟
西安276路公交车路线
王家坟-岳家寨公交调度站
共20站
王家坟
万寿北路南段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环金康路口
长乐公园西门
东二环互助路口
东二环长兴路口
东二环咸宁路口
信号厂
新安路北段
新安路西影路口
铁设院
青龙寺
理工大曲江校区
雁翔路重阳路口
小重阳巷南口
市中医医院曲江院区
岳家寨公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7