首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 278路公交
西安278路公交车路线
运行时间:城南公交枢纽站6:30-22:00|丈八北路科技路口6:30-22:00
首站末站:城南公交调度站-丈八北路科技路口
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城南公交枢纽站6:30-22:00|丈八北路科技路口6:30-22:00
西安278路公交车路线
城南公交调度站-丈八北路科技路口
共23站
城南公交调度站
西三爻
南郊储配厂
明德门
杨家村
朱雀大街青松路口
含光路电子二路口
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
紫薇花园广场
太白路电子一路口
沙井村南
科技二路白沙路口
高新路科技二路口
科技二路枫叶苑
唐延路科技二路口
清华科技园
西安软件园
高新六路科技二路口
丁家桥
西辛庄
丈八北路科技路口
西安278路公交车路线
丈八北路科技路口-城南公交调度站
共25站
丈八北路科技路口
科技路高新六路口
西辛庄
丁家桥
高新六路科技二路口
西安软件园
清华科技园
唐延路科技二路口
科技二路枫叶苑
高新路科技二路口
科技二路白沙路口
沙井村南
太白路电子一路口
紫薇花园广场
电子正街电子二路口
电子二路电子东街口
东仪路电子二路口
含光路电子二路口
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
城南公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7