首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 281路公交
西安281路公交车路线
运行时间:西安北站南广场6:00-20:00|西安北站北广场6:30-20:30
首站末站:西安北站南广场-西安北站北广场
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第六分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西安北站南广场6:00-20:00|西安北站北广场6:30-20:30
西安281路公交车路线
西安北站南广场-西安北站北广场
共9站
西安北站南广场
文景山公园地铁站
建元二路秦汉大道口
建元二路(红会医院北区)
尚稷路东段
渭河家苑小区
文景路尚稷路口
西安经开第三小学
西安北站北广场
西安281路公交车路线
西安北站北广场-西安北站南广场
共12站
西安北站北广场
西安经开第三小学
文景路尚稷路口
渭河家苑小区
尚稷路东段
正阳大道尚稷路口
建元二路(红会医院北区)
建元二路秦汉大道口
文景山公园地铁站
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
西安北站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7