首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 297路公交
西安297路公交车路线
运行时间:半坡公交调度站6:30-20:00|灞渭大道港兴四路口6:30-20:00
首站末站:半坡公交调度站-灞渭大道港兴四路口
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第八分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
半坡公交调度站6:30-20:00|灞渭大道港兴四路口6:30-20:00
西安297路公交车路线
半坡公交调度站-灞渭大道港兴四路口
共22站
半坡公交调度站
御锦一路东口
东三环电厂西路口
浐灞汽车主题公园
东三环金桥三路口
安邸立交公交调度站
浐灞商务中心
广运潭
香湖湾地铁站
东三环世博大道口
世博大道锦堤一路口
世博大道锦堤二路口
世博大道锦堤三路口
欧亚大道世博大道口
国际港务区地铁站
欧亚大道港丰路口
双寨地铁站
兰家村
奥体中心游泳馆
奥体中心北门
灞渭大道港兴三路口
灞渭大道港兴四路口
西安297路公交车路线
灞渭大道港兴四路口-半坡公交调度站
共23站
灞渭大道港兴四路口
全运路港兴四路口
奥体中心北门
奥体中心游泳馆
兰家村
双寨地铁站
欧亚大道港丰路口
欧亚大道盛槐路口
国际港务区地铁站
欧亚大道世博大道口
世博大道锦堤三路口
世博大道锦堤二路口
世博大道锦堤一路口
东三环世博大道口
香湖湾地铁站
广运潭
浐灞商务中心
安邸立交公交调度站
东三环金桥三路口
浐灞汽车主题公园
东三环电厂西路口
御锦一路东口
半坡公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7