首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 29路公交
西安29路公交车路线
运行时间:西工大软件园6:00-00:00|东门外6:00-00:00
首站末站:西工大软件园-东门里
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西工大软件园6:00-00:00|东门外6:00-00:00
西安29路公交车路线
西工大软件园-东门里
共22站
西工大软件园
团结南路科技四路口
西安软件园
清华科技园
唐延路科技二路口
科技二路枫叶苑
高新路科技二路口
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
劳动南路南口
西工大
边家村
黄雁村
小雁塔
西后地
朱雀门
南门外
钟楼南
端履门
大差市
东门里
西安29路公交车路线
东门外-西工大软件园
共22站
东门外
大差市
端履门
钟楼南
南门外
朱雀门
西后地
小雁塔
黄雁村
边家村
西工大
劳动南路南口
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
高新路科技二路口
科技二路枫叶苑
唐延路科技二路口
清华科技园
西安软件园
团结南路科技四路口
西工大软件园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7