首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 303路公交
西安303路公交车路线
运行时间:焦家村6:00-19:30|锦业一路丈八八路口6:00-19:30
首站末站:焦家村-锦业一路丈八八路口
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
焦家村6:00-19:30|锦业一路丈八八路口6:00-19:30
西安303路公交车路线
焦家村-锦业一路丈八八路口
共38站
焦家村
七四零库
双凤小区
高堡子
雁雀门村
西安车辆厂
三桥东
三桥地铁站
三桥西
西部车城
车张村
西户十字
蔺高村
天台路阿房一路口
天台路天台二路口
沣东大道天台路口
阿房宫南地铁站
闵旗寨
富源三路富源路口
富源三路鱼跃路口
岳旗寨
双旗寨
西晁村
东晁村
鱼化桥
北石桥
化龙二路龙定路口
化龙二路福谦路口
化龙三路福谦路口
化龙三路科技二路口
化龙三路科技四路口
化龙三路科技五路口
云水一路天谷七路口
云水一路天谷八路口
云水一路天谷九路口
丈八八路科技八路口
锦业路丈八八路口
锦业一路丈八八路口
西安303路公交车路线
锦业一路丈八八路口-焦家村
共39站
锦业一路丈八八路口
锦业路丈八八路口
丈八八路科技八路口
云水一路天谷九路口
云水一路天谷八路口
云水一路天谷七路口
化龙三路科技五路口
化龙三路科技四路口
化龙三路科技二路口
化龙三路福谦路口
化龙二路福谦路口
化龙二路龙定路口
北石桥
鱼化桥
东晁村
西晁村
双旗寨
岳旗寨
富源三路鱼跃路口
富源三路富源路口
闵旗寨
阿房宫南地铁站
和平丽苑
沣东大道天台路口
天台路天台二路口
天台路阿房一路口
蔺高村
西户十字
车张村
西部车城
三桥西
三桥地铁站
三桥东
西安车辆厂
雁雀门村
高堡子
双凤小区
七四零库
焦家村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7