首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 523路公交
西安523路公交车路线
运行时间:新筑保养场6:00-22:00 |西安北站北广场6:00-22:00
首站末站:新筑保养场-西安北站北广场
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第七分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新筑保养场6:00-22:00 |西安北站北广场6:00-22:00
西安523路公交车路线
新筑保养场-西安北站北广场
共24站
新筑保养场
西韩公路秦汉大道口
鹏程路秦汉大道口
秦汉大道纺渭路口
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
半坡村
深渡村
保税区公交调度站
奥体大道秦汉大道口
鼎盛路秦汉大道口
全运路秦汉大道口
西航花园
广运潭大道秦汉大道口
家润碧泽园
八家十字
王家堡
陈家堡
景家堡
秦汉大道西铜立交东
秦汉大道西铜立交西
建元二路秦汉大道口
秦汉大道文景山公园
西安北站北广场
西安523路公交车路线
西安北站北广场-新筑保养场
共24站
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元二路秦汉大道口
秦汉大道西铜立交西
秦汉大道西铜立交东
景家堡
陈家堡
王家堡
八家十字
家润碧泽园
广运潭大道秦汉大道口
西航花园
全运路秦汉大道口
鼎盛路秦汉大道口
奥体大道秦汉大道口
保税区公交调度站
深渡村
半坡村
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
秦汉大道纺渭路口
鹏程路秦汉大道口
西韩公路秦汉大道口
新筑保养场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7