首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 604路公交
西安604路公交车路线
运行时间:西三环石桥路口6:00-21:00|东门外6:00-21:00
首站末站:西三环石桥路口-东门里
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西三环石桥路口6:00-21:00|东门外6:00-21:00
西安604路公交车路线
西三环石桥路口-东门里
共27站
西三环石桥路口
鱼化桥
北石桥
外事学院北校区
丈八北路科技路口
科技路高新六路口
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
高新路光华路口
南二环劳动南路口
白庙村
电子科技大学
南二环太白立交北
边家村
西北大学
西南城角
含光门
甜水井
桥梓口
广济街
钟楼西
端履门
大差市
东门里
西安604路公交车路线
东门外-西三环石桥路口
共29站
东门外
东门里
大差市
端履门
钟楼西
广济街
桥梓口
甜水井
含光门
西南城角
西北大学
边家村
南二环太白立交北
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
高新路光华路口
高新路科技路口
科技路高新二路口
科技路高新四路口
唐延路科技路口
科技路团结南路口
科技路高新六路口
丈八北路科技路口
外事学院北校区
北石桥
鱼化桥
西三环科技西路口
西三环石桥路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7