首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 616路公交
西安616路公交车路线
运行时间:外国语大学长安校区6:00-00:00|火车站北广场6:00-00:00
首站末站:西安外国语大学长安校区-火车站北
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第六分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
外国语大学长安校区6:00-00:00|火车站北广场6:00-00:00
西安616路公交车路线
西安外国语大学长安校区-火车站北
共37站
西安外国语大学长安校区
小居安村
西北大学长安校区东门
文苑路小区
樱花广场
西长安街居安路口
陕师大长安校区
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
太阳新城
绿园
西北饭店
长安街十字
韦曲北站
北长安街凤栖路口
航天大道西口
长安路清凉寺路口
三爻
电视塔南
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
小寨
南二环长安立交南
省体育场
南稍门
南门外
钟楼南
北大街
北门里
北关
建强路自强路口
火车站北
西安616路公交车路线
火车站北-西安外国语大学长安校区
共37站
火车站北
建强路自强路口
北关
北门里
北大街
钟楼南
南门外
南稍门
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
政法大学
吴家坟
电视塔南
三爻
长安路清凉寺路口
航天大道西口
北长安街凤栖路口
韦曲北站
长安街十字
西北饭店
绿园
太阳新城
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
邮电大学长安校区
陕师大长安校区
西长安街居安路口
樱花广场
文苑路小区
西北大学长安校区东门
小居安村
西安外国语大学长安校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7