首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 737路公交
西安737路公交车路线
运行时间:魏寨公交调度站5:10-18:10|建工路东口6:10-19:30
首站末站:魏寨汽车站-建工路东口
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市长安区客运有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
魏寨公交调度站5:10-18:10|建工路东口6:10-19:30
西安737路公交车路线
魏寨汽车站-建工路东口
共41站
魏寨汽车站
魏寨中学
老凹庄小学
老凹庄
蚕姑沟
彭村
赵沟村
侯坪村口
侯坪小学
咀头村委会
咀头小学
咀头三村
嘴头三村庙坡
鸣犊小学
东高堡南
东高堡
留公村
凤栖山墓园
市殡仪馆
王沟
强沟
康家沟
孟家岩
倪家滩
酒铺
杜家岩
常兴
秦沟
赵湾
长鸣路踏青路口
马腾空
马鸣路幸马路口
马腾空北
南三环长鸣路口
长鸣路中段
长鸣路月登阁村
长鸣路秦川社区
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
建工路东口
西安737路公交车路线
建工路东口-魏寨汽车站
共41站
建工路东口
康宁路西口
东等驾坡
长鸣路月登阁路口
长鸣路秦川社区
长鸣路月登阁村
长鸣路中段
南三环长鸣路口
马腾空北
马鸣路幸马路口
马腾空
长鸣路踏青路口
赵湾
秦沟
常兴
杜家岩
酒铺
倪家滩
孟家岩
康家沟
强沟
王沟
市殡仪馆
凤栖山墓园
留公村
东高堡
东高堡南
鸣犊小学
嘴头三村庙坡
咀头三村
咀头小学
咀头村委会
侯坪小学
侯坪村口
赵沟村
彭村
蚕姑沟
老凹庄
老凹庄小学
魏寨中学
魏寨汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7