首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 753路公交
西安753路公交车路线
运行时间:李家窑辛村6:00-19:30|鸣犊6:30-20:00
首站末站:李家窑辛村-鸣犊
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市长安区客运有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
李家窑辛村6:00-19:30|鸣犊6:30-20:00
西安753路公交车路线
李家窑辛村-鸣犊
共20站
李家窑辛村
李家窑村
魏寨村
魏寨汽车站
魏寨中学
老凹庄小学
老凹庄
蚕姑沟
彭村东
彭村中
彭村
赵构
侯坪砖厂
侯坪
侯坪村口
嘴头村委会
嘴头小学
嘴头三村庙坡
鸣犊派出所
鸣犊
西安753路公交车路线
鸣犊-李家窑辛村
共20站
鸣犊
鸣犊派出所
嘴头三村庙坡
嘴头小学
嘴头村委会
侯坪村口
侯坪
侯坪砖厂
赵构
彭村
彭村中
彭村东
蚕姑沟
老凹庄
老凹庄小学
魏寨中学
魏寨汽车站
魏寨村
李家窑村
李家窑辛村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7