首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 772路公交
西安772路公交车路线
运行时间:长安汽车站6:00-18:00|东台新村7:10-19:00
首站末站:长安汽车站-东台新村
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市长安区客运有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长安汽车站6:00-18:00|东台新村7:10-19:00
西安772路公交车路线
长安汽车站-东台新村
共31站
长安汽车站
西寨十字
韦曲南地铁站
滨河大道路口
广天苑小区
西京学院
水磨村社区
城南大道学府大街口
常宁管委会
锦湖街东口
城南大道神禾四路口
常瑞街神禾四路口
常瑞街神禾三路口
常瑞街神禾二路口
常顺街神禾二路口
常顺街神禾一路口
常裕街神禾一路口
子午大道神禾一路口
子午大道滈河桥
鲜花港·秦岭花世界
北良村
黄良村
长安十中
黄良南
葛村
理工技校
张村
子午大道环山路口
子午中学
南豆角村
东台新村
西安772路公交车路线
东台新村-长安汽车站
共31站
东台新村
南豆角村
子午中学
子午大道环山路口
张村
理工技校
葛村
黄良南
长安十中
黄良村
北良村
鲜花港·秦岭花世界
子午大道滈河桥
子午大道神禾一路口
常裕街神禾一路口
常顺街神禾一路口
常顺街神禾二路口
常瑞街神禾二路口
常瑞街神禾三路口
常瑞街神禾四路口
城南大道神禾四路口
锦湖街东口
常宁管委会
城南大道学府大街口
水磨村社区
西京学院
广天苑小区
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7