首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 周至106路公交
西安周至106路公交车路线
运行时间:周至汽车站6:30-17:30|集贤比亚迪7:30-18:30
首站末站:周至汽车站-集贤比亚迪
参考票价:
票价3元-10元
公交公司:周至县城乡公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
周至汽车站6:30-17:30|集贤比亚迪7:30-18:30
西安周至106路公交车路线
周至汽车站-集贤比亚迪
共51站
周至汽车站
实验中学
周至县环保局
农业银行
瑞景小区
周至县医院
家佳美超市
周至县城管局
南大门北
南大门南
小寨子
水街烟火巷子
下孟家村
富饶村
邓家庄
四群村
下刘家庄
上刘家庄
红崖头
桃李坪新村
马召转盘
金盆村
黑河桥
团标收费站
团标村
西坪村
楼观台学校
周一村
肖里村
西楼村
周至双寨村
鹿马村
东会村
省村
楼观台
赵公明财神庙
殿镇村
曲江农博园
财神故里
赤峪口
创业大道
产业园管委会
金凤社区
科技大道振兴路口
科目三考场
科技大道集财南路口
太周创新产业园
集财南路集贤西路口
集贤镇政府
集贤村
集贤比亚迪
西安周至106路公交车路线
集贤比亚迪-周至汽车站
共51站
集贤比亚迪
集贤村
集贤镇政府
集财南路集贤西路口
太周创新产业园
科技大道集财南路口
科目三考场
科技大道振兴路口
金凤社区
产业园管委会
创业大道
赤峪口
财神故里
曲江农博园
殿镇村
赵公明财神庙
楼观台
省村
东会村
鹿马村
周至双寨村
西楼村
肖里村
周一村
楼观台学校
西坪村
团标村
团标收费站
黑河桥
金盆村
马召转盘
桃李坪新村
红崖头
上刘家庄
下刘家庄
四群村
邓家庄
富饶村
下孟家村
水街烟火巷子
小寨子
南大门南
南大门北
周至县城管局
家佳美超市
周至县医院
瑞景小区
农业银行
周至县环保局
实验中学
周至汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7