首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 智轨示范线1号线公交
西安智轨示范线1号线公交车路线
运行时间:斗门6:30-22:00|昆明池6:30-22:00
首站末站:斗门站-昆明池
参考票价:
免费
公交公司:西咸新区轨道交通投资建设有限公司运营分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
斗门6:30-22:00|昆明池6:30-22:00
西安智轨示范线1号线公交车路线
斗门站-昆明池
共4站
斗门站
镐京大道
汉溪湖
昆明池
西安智轨示范线1号线公交车路线
昆明池-斗门站
共4站
昆明池
汉溪湖
镐京大道
斗门站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7