首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 高新6号线公交
西安高新6号线公交车路线
运行时间:高新综合保税区6:30-19:30|西沣路辅道锦业一路口6:30-19:30
首站末站:高新综合保税区-西沣路辅道锦业一路口
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高新综合保税区6:30-19:30|西沣路辅道锦业一路口6:30-19:30
西安高新6号线公交车路线
高新综合保税区-西沣路辅道锦业一路口
共24站
高新综合保税区
西太路终南大道口
甘河村
西安电子科技大学长安校区西门
西太路未来之瞳
羊元村西
西太路国际医学中心
小仁村
郭杜西地铁站
西太路信息大道口
比亚迪南门
西部大道丈八八路口
锦业二路丈八八路口
锦业一路丈八八路口
锦业路丈八八路口
锦业路丈八七路口
锦业路西三环口
锦业路丈八六路口
锦业路丈八五路口
锦业路丈八四路口
锦业路丈八三路口
锦业路丈八二路口
唐延路锦业路口
西沣路辅道锦业一路口
西安高新6号线公交车路线
西沣路辅道锦业一路口-高新综合保税区
共23站
西沣路辅道锦业一路口
唐延路锦业路口
锦业路丈八二路口
锦业路丈八三路口
锦业路丈八四路口
锦业路丈八五路口
锦业路丈八六路口
锦业路西三环口
锦业路丈八七路口
锦业路丈八八路口
锦业一路丈八八路口
锦业二路丈八八路口
西部大道丈八八路口
比亚迪南门
西太路信息大道口
郭杜西地铁站
小仁村
西太路国际医学中心
羊元村西西太路未来之瞳
甘河村
西安电子科技大学长安校区西门
西太路终南大道口
高新综合保税区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7