首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸宁公交查询
>
咸宁公交线路一览
> 7路公交
咸宁7路公交车路线
运行时间:咸宁南站|咸宁南站
首站末站:咸宁南站-咸站
参考票价:
1.5元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
咸宁南站|咸宁南站
咸宁7路公交车路线
咸宁南站-咸站
共6站
咸宁南站
黄畈小学
杨下
科技大西门
十六潭路
咸站
咸宁7路公交车路线
咸站-咸宁南站
共6站
咸站
十六潭路
科技大西门
杨下
黄畈小学
咸宁南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7