票价网首页 > 公交查询 > 仙桃公交查询 > 仙桃公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 黄荆村-汉南村 | 汉南村-黄荆村 06:00-20:30 |
12路 | 叶王社区-高家渡 | 06:00-20:30 |
15路 | 满庭春-满庭春 | 满庭春06:00-20:30|满庭春8:00-18:00 |
16路 | 人民医院-香岸华府 | 40分钟|40分钟 |
1路 | 逢春花园-白庙 | 逢春花园-白庙|个把小时 |
22路 | 明珠新城-千秋学校 | 6:00~20:30 |
2路 | 逢春花园-彭场 | 逢春花园--彭场 |
3路 | 健康北路-胡场 | 健康北路--胡场 |
4路 | 文化宫-长趟口 | 文化宫-长趟口 |
5路 | 市疾控中心-市疾控中心 | 06:00-20:30| |
6路 | 袁市-千秋学校 | 袁市-千秋学校06:00-20:00 |
7路 | 仙源学校-市人民医院 | 仙源学校-市人民医院 06:00-21:20 |
8路(内环) | 中百仓储-市客运总站 | 06:00-21:00 |
8路(外环) | 市客运总站-中百仓储 | 06:00-21:00 |
9路 | 水云间-富士和 | null |
仙桃城区--天门南火车站 | 东区车站-天门南火车站 | 05:00-22:00 |