首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 创新大厦
创新大厦
途经路线[1条]
820路
咸阳820路公交车路线
西咸大厦-邓家村
共20站
西咸大厦
能源一路金科路口
上林路能源一路口
西工大附小阳光城分校
丰昌路西段
石化大道科贸一路口
世纪大道·雁书路口
沣东自贸园地铁站
新店
后卫寨地铁站
三桥西
三桥
三桥东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
汉都故里
邓家村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7